NGS22
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Барнауле

Погода+1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

739мм 100%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Пьяный отец напал на 7-летнюю дочь

Пьяный отец напал на 7-летнюю дочь

В Бийске мужчину задержали по подозрению в совершении действий сексуального характера против своей 7-летней дочери, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По версии следствия, 15 ноября в своей квартире в Бийске 32-летний мужчина, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, разбудил 7-летнюю дочь, завел ее в ванную, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. В следственные органы обратилась сожительница подозреваемого, которая застала его на месте преступления. Следователям девочка пояснила, что отец неоднократно подвергал ее сексуальному насилию.

В пресс-службе добавили, что ребенок является дочерью мужчины от первого брака. Родная мать отказалась от общения с дочерью, и мужчина воспитывает ее совместно с сожительницей.

Мужчина задержан, его подозревают в совершении преступления по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). В ближайшее время он будет заключен под стражу.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства