NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

сев.

751мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Серийный насильник получил 8 лет за преступления против пяти женщин

Серийный насильник получил 8 лет за преступления против пяти женщин

В Рубцовске 35-летний мужчина признан виновным за насилие над пятью женщинами, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Алтайскому краю.

Как рассказали следователи, 35-летний Владимир Шевченко с сентября по декабрь прошлого года в Рубцовске нападал на женщин и насиловал их. При этом мужчина наносил потерпевшим телесные повреждения различной степени тяжести, а также забирал мобильные телефоны. Всего от его действий пострадало 5 женщин, среди них есть 17-летняя девушка. В основном осужденный нападал на женщин вечером в безлюдном месте, однако в квартиру к одной из них он проник через окно.

Как оказалось, мужчина ранее неоднократно сидел в тюрьме за преступления против собственности. Против него были возбуждены уголовные дела по ст. 131, 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), по ст. 115, 112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней и легкой степени тяжести), а также по ст. 158 и 161 УК РФ (кража и грабеж). Суд назначил Владимиру Шевченко наказание в виде 8,5 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства