СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Land Cruiser опрокинулся вместе с ребенком в салоне (фото)

Поделиться

В момент аварии 2-летний ребенок находился в машине без детского кресла

В Барнауле водитель внедорожника врезался в снежный вал, есть пострадавшие, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Как рассказали полицейские, авария произошла сегодня ночью, 25 декабря, в 00:10 на ул. Антона Петрова, 202. 27-летний водитель Toyota Land Cruiser не справился с управлением и врезался в снежный вал, затем автомобиль опрокинулся. В полиции добавили, что водитель отказался от медицинского освидетельствования.

В результате аварии пострадал водитель автомобиля, а также его пассажир — 2-летний ребенок, находившийся в салоне автомобиля без детского кресла. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, они не госпитализированы. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.

НГС.НОВОСТИ

Фото Владислава Добровольского

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter