NGS22
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Барнауле

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

8 м/c,

с-з.

745мм 29%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Полицейские задержали подозреваемого в двух нападениях на женщин

Полицейские задержали подозреваемого в двух нападениях на женщин

В Бийске задержан 21-летний молодой человек, подозреваемый в нападении на 12-летнюю девочку и 25-летнюю девушку

В Бийске полицейские задержали 21-летнего молодого человека, подозреваемого в нападении на 12-летнюю девочку и 25-летнюю девушку, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, вечером 1 мая 2015 года в Бийске около гаражей он напал на знакомую 12-летнюю девочку, пытаясь совершить в отношении нее преступление против половой неприкосновенности. Подозреваемого спугнули прохожие, отметили в СК. Позже, ночью 5 мая, около заброшенного здания молодой человек напал на 25-летнюю девушку, возвращавшуюся с работы, где под угрозой ножа изнасиловал ее.

Потерпевшие опознали нападавшего. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, с одной из жертв ранее неоднократно судимый молодой человек проживал по соседству. До задержания большую часть времени подозреваемый скрывался на территории садоводческих товариществ.

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства