NGS22
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Барнауле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

743мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Женщина украла годовалого ребенка и бросила его в новосибирском монастыре

Женщина украла годовалого ребенка и бросила его в новосибирском монастыре

В Алтайском крае женщина украла у местных жителей годовалого мальчика и увезла в Новосибирск

Полицейские и следователи нашли похищенного 11 июня в селе Боровлянка Троицкого района годовалого ребенка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, вечером 11 июня 2015 года в селе Боровлянка Троицкого района 22-летняя женщина без определенного места жительства распивала спиртные напитки в доме двух местных жителей. После того как хозяева на некоторое время отлучились, женщина сбежала с их годовалым сыном в неизвестном направлении.

Выяснилось, что женщина с похищенным ребенком приехала в Новосибирск, где в одном из монастырей оставила его, после чего скрылась. К месту обнаружения мальчика выехала следственно-оперативная группа вместе с родителями ребенка, которые опознали его. Мальчик жив и здоров, его безопасности ничего не угрожает.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению местонахождения подозреваемой. Расследование уголовного дела по п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего) продолжается.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства