Криминал Полицейские поймали идущего в 4 утра с женской сумкой грабителя

Полицейские поймали идущего в 4 утра с женской сумкой грабителя

В Барнауле полицейские поймали грабителя, шедшего в 4 утра по городу с женской сумкой

Сотрудники вневедомственной охраны в Барнауле по «горячим следам» задержали местного жителя за совершение квартирной кражи, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

Во вторник, 30 июня, около 4 часов утра полицейские задержали подозрительного мужчину, который шел по ул. Мусоргского в одиночестве с женской сумкой в руках. Стражи порядка остановили его и осмотрели содержимое сумки. В ней оказались женские золотые изделия, кошелек и документы на имя женщины. На вопрос полицейских, кому принадлежит сумка, сначала стал говорить, что сумка его жены, после — что нашел ее на улице.

Полицейские проехали по указанному в документах адресу. Оказалось, что там действительно проживает та самая женщина. Накануне вечером она из-за жаркой погоды оставила окно открытым. Воспользовавшись этим, мужчина проник в квартиру и совершил преступление. Ранее мужчина был неоднократно судим.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Задержанный мужчина находится под стражей.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства