NGS22
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Барнауле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

зап.

748мм 41%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Экономика Работникам «Алттрака» выплачено 45 млн рублей зарплаты

Работникам «Алттрака» выплачено 45 млн рублей зарплаты

В июне по требованию прокуратуры работникам Алтайского тракторостроительного объединения выплачена зарплата в размере более 45 млн рублей.

Как сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ, по результатам проверки предприятий объединения внесено 5 представлений об устранении нарушений закона руководителям организаций-должников, возбуждено 3 административных производства, в суд направлено 170 исков на сумму 6,5 млн рублей, в следственные органы направлено 2 материала для решения вопроса об уголовном преследовании виновных лиц.

За невыплату заработной платы оштрафован генеральный директор ОАО «Алтайское тракторостроительное объединение» Дмитрий Фельдман. Административные дела также возбуждены в отношении руководителей ООО «Алтайстройком» и ООО «АТЗ-Энерго».

В итоге в мае работникам Алтайского тракторостроительного объединения выплачена задолженность по зарплате в размере свыше 9 млн рублей. В июне выплачено 45 млн рублей. Всего в июне работникам предприятий «Алттрака» планируется выплатить 55,6 млн рублей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства