NGS22
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Барнауле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-з.

741мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Экономика Открывается магазин «Спортландия»

Открывается магазин «Спортландия»

В Барнауле открывается первый магазин «Спортландия»

Первый магазин сети «Спортландия» открывается в Барнауле.

Магазин будет расположен в торговом центре «Автолидер» на ул. Ползунова, 44а. Как сообщили в торговом центре, площадь «Спортландии» составит 300 кв. метров. Открытие магазина запланировано на конец августа – начало сентября.

Сеть франчайзинговых магазинов «Спортландия» входит в состав ГК «Спортмастер». Согласно условиям франшизы, опубликованным на сайте «Спортмастера», для открытия магазина необходим начальный капитал $ 250 000 на 6 первых месяцев работы магазина с учетом затрат на капитальные вложения, закупки товара на сезон, оплаты труда и рекламной поддержки.

Справка: «Спортландия» — сеть спортивных магазинов, целевая аудитория — мужчины и женщины от 16 до 60 лет. По информации, размещенной на официальном сайте компании, первые магазины были открыты в конце 2003 года, сейчас сеть насчитывает более 120 магазинов на территории России и СНГ. В магазинах «Спортландия» представлены одежда, обувь, спортивное оборудование и инвентарь всемирно известных производителей: Columbia, Nike, Reebok, Аdidas, Merrell, CAT, Kettler, Roces, а также более «бюджетных» марок: Outventure, Demix, Matrix, Nordway, Torneo, Denton.

НГС.НОВОСТИ

Фото irksport.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства