NGS22
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Барнауле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

746мм 36%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Экономика Международная сеть «Ашан» закупает сыр на Алтае

Международная сеть «Ашан» закупает сыр на Алтае

Торговая сеть «Ашан» закупает сыры в Алтайском крае и планирует расширить сотрудничество с российскими производителями

Международная торговая сеть «Ашан» закупает сыры в Алтайском крае и планирует расширить сотрудничество с российскими производителями.

Как сообщили в пресс-службе Управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края, в настоящее время в торговой сети «Ашан» широко представлены алтайские сыры — элитные твердые сорта группы компаний «Киприно», «Алтаймолпром», а также плавленые сыры ТМ «Плавыч».

Кроме того, международная торговая сеть 15 июня заключила соглашение с российским союзом производителей молока «СОЮЗМОЛОКО» об обеспечении доступа российской продукции в магазины «Ашан».

Справка: «Ашан» — крупная сеть гипермаркетов, работает на российском рынке с 2002 года. В настоящее время открыты 28 гипермаркетов «Ашан», 14 гипермаркетов формата «Ашан Сити». В Сибир магазины сети работают в Новосибирске и Омске.

Торговая группа AUCHAN была создана в 1961 году Жераром Мюлье. Состоит из более 1300 магазинов в 12 странах мира. Годовой оборот компании составил в 2010 году 42,5 млрд евро. (www.auchan.ru)

НГС.НОВОСТИ

Фото homepage.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства