NGS22
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Барнауле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 49%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Экономика Рекомендуем всем как себе

Рекомендуем всем как себе

«Траст маркет» предлагает особые продукты функционального питания

Компания «Траст маркет» зарекомендовала себя на российском рынке как сторонник здорового питания и здорового образа жизни. Вашему вниманию предлагаются уникальные разработки продукции, соответствующей высоким европейским стандартам по классу органик и премиум — это особые продукты функционального питания.

1. Проращивание семян с помощью «Домашней фабрики здорового питания». Машинка «ВИТАСИД» была специально разработана для полного соблюдения гигиены производства и облегчения процесса проращивания семян в домашних условиях круглый год, тем более что содержание витаминов, минералов и аминокислот в пророщенных семенах в сотни раз больше, чем в плодах злаковых и овощей.

2. Фитоминеральный солезаменитель (6 композиций) — «Соль жизни». В «Соли жизни» отсутствуют искусственные улучшители вкуса, ароматизаторы, красители и антислеживатели. Основу составляют рациональное соотношение солей натрия, калия, магния и фитокомпозиции (более 30 растений) богатые важнейшими микро- и макроэлементами в физиологически обоснованных количествах. Это вкусно и полезно.

3. Овощные бульоны с оливковым маслом первого отжима органик и премиум как готовый продукт и фитобульоны (на овощной основе) с лекарственными травами.

4. Специи для здоровья (4 композиции) «Спец-Актив» — это сочетание солезаменителя «Соль жизни» с хитозаном и комплекс целебных специй. Профилактика всех болезней.

Приглашаем к активному сотрудничеству все заинтересованные организации, компании, индивидуальных предпринимателей и всех стремящихся к здоровому образу жизни.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайтах www.micm.ru, www.saltoflife.ru.

Контактные тел./факс в Москве: (495) 988-01-24, (495) 628-51-29, (495) 589-06-17, (495) 943-13-46.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства