NGS22
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Барнауле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

ю-з.

741мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Экономика Первое место эксперты отдали минеральной воде «Дупленская»

Первое место эксперты отдали минеральной воде «Дупленская»

Куда ездили отдыхать, чтобы поправить здоровье в XVIII и XIX веках и неизменно ездят до сих пор? Конечно же, на минеральные воды! Уже тогда врачи знали — чтобы организм оставался молодым и здоровым, он должен получать полноценную, насыщенную минералами воду в достаточном количестве.

И сегодня нужно ее пить, чтобы сохранять молодость и силы! При выборе минеральной воды преимущество имеет та, что способна очищать, питать живые клетки организма и восстанавливать баланс минералов.

Минеральная вода «Дупленская» одна из таких дружественных организму минеральных вод. Относясь к лечебно-столовым хлоридно-натриевым минеральным водам миргородского типа, она является аналогом минеральных вод знаменитых курортов Аахена, Содена, Баден-Бадена и не имеет аналогов в России. Благодаря своему минеральному составу, она оказывает оздоравливающее и омолаживающее воздействие на клеточном уровне.

Именно поэтому «Дупленская» получила золотую медаль на международном конкурсе «Лучшие товары и услуги Евразии — ГЕММА». 26 декабря 2011 года в большом зале Правительства Новосибирской области состоялась десятая торжественная церемония награждения победителей. По результатам конкурса природная минеральная питьевая хлоридно-натриевая вода «Дупленская» получила наивысшую оценку, набрав 20 баллов из двадцати возможных, а это говорит лишь об одном — о высоком качестве продукта!

В одной бутылке «Дупленской» ваше здоровье, красота и молодость!

Горячая линия: 8-800-2007-157.

По вопросам поставки продукции обращайтесь в ООО «Алтайские сыры» по тел. (3852) 36-27-27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства