Развлечения Кинопремьеры: кот из «Шрека» и смерть в 25 лет

Кинопремьеры: кот из «Шрека» и смерть в 25 лет

В кинотеатрах Барнаула зрителей ждут триллер о цене бессмертия и приключения Кота в сапогах

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула зрителей ждет фантастический триллер о цене бессмертия и приключения Кота в сапогах.

Фантастический триллер «Время» Эндрю Никола появится на экранах в четверг. Действие картины будет разворачиваться в будущем, где люди научились побеждать время и не стареют, достигнув 25-летнего возраста, но за все приходится платить. Время жизни стало второй валютой и платой за роскошь и удовлетворение своих потребностей. Теперь богатые могут жить вечно, а бедные обречены сражаться за свою жизнь. В ролях: Джастин Тимберлейк («Социальная сеть»), Аманда Сайфред («Мамма миа!», «Хлоя») и другие.

А поклонников анимации ждет приключенческая комедия «Кот в сапогах» от создателей «Кунг-фу Панды» и «Шрека». Зрителей ожидают приключения одного из персонажей «Шрека» — Кота в сапогах. Главный герой картины объединится с умным Шалтаем-Болтаем и сообразительной Кити-мягколапкой, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца. Персонажей озвучивают Антонио Бандерас, Сальма Хайек и другие.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства