Развлечения Кинопремьеры: 3D-приключения от Спилберга и «Реальная сказка»

Кинопремьеры: 3D-приключения от Спилберга и «Реальная сказка»

В кинотеатрах Барнаула кинолюбителей ждут криминальная драма, триллер и приключенческий экшн

На предстоящей неделе в кинотеатрах Барнаула любители кинематографа увидят приключенческую анимацию Стивена Спилберга, российскую сказку на новый лад, триллер и криминальную драму.

На следующей неделе, во время школьных каникул, в прокат выйдет приключенческая анимация для всей семьи «Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D»Стивена Спилберга. Первая глава трилогии по комиксам бельгийского художника Жоржа Реми, более известного под псевдонимом Эрже, расскажет о невероятных приключениях бесстрашного юного репортера Тинтина, завладевшего старинным манускриптом, и его пса — терьера Сноу. Сюжет картины сочетает в себе элементы детектива и приключенческого романа.

Американский триллер «Драйв», основанный на романе Джеймса Сэллиса «Гони», также значится в графике премьер недели. Картина, получившая приз за лучшую режиссерскую работу 64-го Каннского кинофестиваля 2011 года, расскажет о гонщике-каскадере (Райан Гослинг — «Дневник памяти», «Эта-дурацкая-любовь»), днем работающем на съемочных площадках, а по ночам помогающем грабителям уходить от погони. Но во время очередного дела наниматели погибают, а за жизнь главного героя назначена награда.

Российская комедия с участием Сергея Безрукова «Реальная сказка» также появится на широких экранах. Эта история о том, как сказочные персонажи переселились в наш мир. В сказке на новый лад Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, а Кащей Бессмертный — олигархом. По замыслу режиссера картины, маленькая девочка Олеся узнает секрет бессмертия Кощея (Леонид Ярмольник) из старой сказки, которую злодей еще не успел уничтожить, после чего бесследно исчезает. На поиски девочки отправляется ее брат.

Еще одна российская премьера этой недели — криминальная драма «Дом» от режиссера картины «Мы из будущего-2» Олега Погодина. Лента рассказывает о семействе Шамановых, живущей в большом доме, где есть все, кроме любви и взаимопонимания. Старший сын Виктор (Сергей Гармаш) возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия, но по его следу уже идет группа профессиональных убийц.

Французская лента «Отряд особого назначения» Стефана Рибожада расскажет о диверсионно-десантном отряде, отправившимся на выполнение опасной миссии ради спасения жизни похищенного журналиста. Ведь похитители Эльзы уже запустили обратный отсчет до ее казни.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства