NGS22
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Барнауле

Погода+1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

739мм 100%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Кинопремьеры: «Шерлок Холмс» и новый фильм от «Квартета И»

Кинопремьеры: «Шерлок Холмс» и новый фильм от «Квартета И»

В канун новогодних праздников в кинотеатрах Барнаула зрителей ожидает пять премьерных кинолент.

Поклонников детективного жанра порадует выход в российский прокат ленты Гая Ричи «Шерлок Холмс: Игра теней», которая является продолжением фильма, вышедшего в 2009 году. По сюжету картины крон-принц Австрии был найден мертвым, а все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывают на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти. Главные роли исполнили Роберт Дауни-младший (Шерлок Холмс) и Джуд Лоу (доктор Ватсон).

Появление на экранах продолжения комедии 2010 года «О чем говорят мужчины» с участием «Квартета И» станет хорошей новостью для любителей юмора. Картину «О чем еще говорят мужчины», как и предыдущую часть, снял режиссер Дмитрий Дьяченко. На этот раз герои встретятся накануне Нового года. А разговор пойдет о женщинах, о том, как стало непросто общаться с девушками, которые моложе тебя на 20 лет, о том, почему, когда хорошо, бывает так плохо и о многом другом.

Также на следующей неделе увидит свет картина «Элвин и бурундуки 3», которая подойдет для семейного просмотра. Фильм расскажет о приключениях троицы непоседливых братьев-бурундуков и их подруг — бурундушек, которые никак не могут остаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения.

Еще одна премьера недели — французская анимация «Монстр в Париже 3D», режиссера Бибо Бержерона и продюсера Люка Бессона — перенесет зрителя в Париж 1910 года, где ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Тогда застенчивый киномеханик Эмиль и изобретатель Рауль начинают охоту на чудовище. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым, его умной обезьянкой и, наконец, с самим монстром, который на самом деле оказывается совсем не страшным.

А завершит парад премьер российская анимационная лента Владимира Торопчина «Иван Царевич и Серый Волк 3D», которая расскажет о царской дочери Василисе, не желающей выходить замуж, и царе, решившем выдать ее за первого встречного, которым и оказался Иван из соседнего царства.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства