Развлечения Кинопремьеры: «Охотники за головами» и 15 миллионов фальшивых долларов

Кинопремьеры: «Охотники за головами» и 15 миллионов фальшивых долларов

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула покажут четыре премьеры.

Американский триллер Роджера Дональдсона «Голодный кролик атакует» будет представлен вниманию кинолюбителей на следующей неделе. Фильм расскажет о Нике Джерарде (Николас Кейдж), чья жена Лаура (Дженьюари Джонс) подверглась нападению. Теперь Ник заручается поддержкой группы линчевателей, чтобы свести счеты с бандитами.

На 12 января назначен выход в российский прокат остросюжетного боевика Балтазара Кормакура «Контрабанда». В мире контрабандистов Крис был лучшим, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь. Однажды друг Криса провалил дело, и теперь платить по счетам придется обоим. У них есть всего две недели на то, чтобы доставить из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов и искупить вину.

Еще одна премьера недели — романтическая комедия Гарри Маршалла «Старый» Новый год». По сюжету картины Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс-сквер, а также человека, который ненавидит этот праздник.

Криминальный триллер «Охотники за головами» расскажет о Роджере Брауне — незаменимом специалисте по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею, Роджер, пользуясь служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Но внезапно охотник за головами сам превращается в добычу.

НГС.НОВОСТИ

Фото Film.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства