NGS22
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Барнауле

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

8 м/c,

с-з.

745мм 29%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Кинопремьеры: похититель детей Светлаков и «Нокаут» Содерберга

Кинопремьеры: похититель детей Светлаков и «Нокаут» Содерберга

На следующей неделе в кинотеатрах Томска поклонников кинематографа ожидает три премьеры.

Фантастический экшн «Другой мир: Пробуждение 3D» Манса Марлинда и Бьёрна Стейна появится на экранах в конце предстоящей недели. Картина является продолжением фильма «Другой мир: Эволюция», увидевшего свет в 2006 году. По сюжету фильма вампир-воительница Селена (Кейт Бекинсэйл) после 15-ти лет пребывания в коматозном состоянии вырывается из стеклянной капсулы и оказывается в мире, где человечество пытается уничтожить вампиров и оборотней. Биотехническая корпорация BioCom проводит успешные эксперименты по созданию новых существ — суперликанов, чтобы использовать их для уничтожения клана бессмертных. На плечи Селин ложится нелегкая задача по спасению своего рода.

Еще одна премьера недели — психологический триллер Вячеслава Каминского с участием Сергея Светлакова «Камень». Лента расскажет об успешном бизнесмене, маленький сын которого был похищен. У злоумышленников есть только одно требование — отец ребенка должен покончить с собой. На этот раз юморист Светлаков появится на экранах в непривычном амплуа и сыграет отрицательного героя.

Также среди новинок недели — триллер «Нокаут» Стивена Содерберга. Мэллори Кейн — тайный спецагент. После провала череды операций Мэллори осознает, что она — лишь пешка в чужой игре. Ей и ее близким грозит смертельная опасность. Теперь Мэллори должна использовать весь свой опыт и талант, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство. Роль секретного агента сыграла актриса и чемпионка мира по боям без правил Джина Карано, а ее партнерами по фильму стали Юэн МакГрегор, Ченнинг Татум, Майкл Дуглас, Антонио Бандерас и Майкл Фассбендер.

НГС.НОВОСТИ

Фото Film.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства