Развлечения Клубные выходные: «Пятница-развратница» и вечеринка в стиле Дикого Запада

Клубные выходные: «Пятница-развратница» и вечеринка в стиле Дикого Запада

В ночных клубах Барнаула устроят пятницу-развратницу и покажут стриптиз

В выходные в ночных клубах Барнаула устроят пятницу-развратницу и покажут стриптиз.

Клуб «Зеркало» приглашает на «Первую пятницу-развратницу нового года». Вечеринка по традиции пройдет при поддержке резидентов и группы Владимира Кислова. В субботу здесь ждут на вечеринке Moscow format, специальным гостем которой выступит DJ Tim Bagirov (Москва).

Вечеринку Wild wild west проведут в клубе Pilot. На вечеринке в традициях Дикого Запада организаторы обещают устроить юмористическое шоу с возвращением ковбоев Huggies и музыкальной поддержкой от DJ Denger, DJ Pers и DJ Гагарин.

Развлекательный комплекс «Нирвана» в субботу проведет презентацию диска «Сделайся другим» группы Praga. Вечеринка пройдет при поддержке таких коллективов как «Мясо», «Картина мира», «Волны», The Score и других.

Pistols ждет в пятницу на Show girls с группой «Лос Бакерос» и резидентами DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light.

А «Кукурузник» откроет клубные выходные вечеринкой «Летчики-залетчики». Вас ожидают go-go стюардессы из шоу–балета «Катастрофа» и танец на пилоне. Вечеринка пройдет при поддержке резидентов клуба DJ Pilot & DJ Three's. В субботу авиатему продолжит «Стюардесса по имени Жанна» при поддержке резидентов клуба.

НГС.НОВОСТИ

Фото Bugaga.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства