NGS22
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Барнауле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

753мм 24%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Татьянин день: стрип-шоу «Грешник» и танцы до утра

Татьянин день: стрип-шоу «Грешник» и танцы до утра

25 января в Барнауле отпразднуют главный студенческий праздник.

Che Guevara приглашает на зачетную вечеринку «День студента». Занятия проводят MC Большой, DJ Мятный и арт-балет «Революция».

Также студентов ждут в караоке-баре «Луна». В эту ночь здесь проведут караоке-конкурс, устроят стриптиз и танцы под музыкальные треки специального гостя DJ Tim (Москва). Вечеринка пройдет при поддержке: DJ Korolevsky, DJ Mihey, DJ Grey, DJ Rocks и man strip show «Грешник». Татьянам по предъявлению паспорта всю ночь вход свободный.

При поддержке резидентов клуба «Татьянин день» отпразднуют и в ночном клубе «Кукурузник». За пультом появятся DJ Pilot & DJ Three's, а на сцене — шоу-балет «Катастрофа». Вход свободный.

В Chaplin Club устроят «Татьянин Staff», куда пригласят всех студентов, а также тех, кто хочет вспомнить студенческие годы под треки от резидентов клуба. На сцене шоу-балет Street Life и Chaplin go-go. Треки от резидентов прозвучат и в баре «Большой», где в среду пройдет вечеринка, посвященная всем Татьянам.

Помимо развлекательных мероприятий в ночных клубах города, в этот день в Барнауле состоится традиционный крестный ход, посвященный Дню российского студенчества, сообщают в пресс-центре городской администрации. Крестный ход начнется в 11:00 от Покровского собора и пройдет до часовни Святой Татьяны, где в 11:45 будет совершен молебен. Всех участников крестного хода обещают угостить горячим чаем и булочками.

НГС.НОВОСТИ

Фото askanesthetician.wordpress.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства