Развлечения Кинопремьеры: Призрачный гонщик Николас Кейдж и «Игра на выживание»

Кинопремьеры: Призрачный гонщик Николас Кейдж и «Игра на выживание»

В кинотеатрах Барнаула покажут комедию и боевики про борьбу с демонами и маньяками

На следующей неделе на широких экранах будут оживать компьютерные роботы и свистеть пули, а герои кинопремьер сразятся с демонами и маньяками.

С 21 февраля на широких экранах появится премьера военной драмы «Август. Восьмого» от режиссера «Турецкого гамбита» Джаника Файзиева и продюсера Федора Бондарчука. Действие картины разворачивается во время конфликта в Южной Осетии, произошедшего в августе 2008 года. Молодая мать-одиночка, рискуя жизнью, вынуждена пробираться на Кавказ к 7-летнему сыну, которого она отправила погостить к бывшему мужу накануне военных действий. Мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране оживают компьютерные драконы и злые космические демоны, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны, — к фильму было создано 6 компьютерных персонажей и более 700 сцен с использованием компьютерной графики и спецэффектов. В ролях: Светлана Иванова, Егор Бероев, Алексей Гуськов, Хасан Бероев, Александр Олешко, Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков.

Нешуточная борьба за жизнь развернется и в американском триллере «Игра на выживание» Эйтора Далиа, по сюжету которого главная героиня по имени Джилл возвращается с ночной смены домой и находит пустую кровать родной сестры. Девушка уверена, что это дело рук маньяка, два года назад похитившего ее саму. Полиция не верит Джилл, и теперь ей придется самостоятельно разобраться со своим кошмаром.

Еще одна премьера — «Призрачный гонщик 2» — порадует поклонников мистики. Действие разворачивается в Восточной Европе, где Джонни Блэйзу, завербованному некой сектой, в этот раз предстоит побороться не только за себя, но и за своего сына, телом которого намеревается завладеть дьявол. Режиссерами фильма выступили Марк Невелдайн и Брайан Тейлор, в главной роли — Николас Кейдж.

Любителей комедий на следующей неделе ждет немецкая картина с Тилем Швайгером «Мужчины в большом городе 2», сюжет которой показывает разных по характеру и роду деятельности мужчин. Один из них — хозяин кафе и будущий папа, второй — безработный, третий музыкальный продюсер и бабник, а четвертый разводится. Чего именно хотят мужчины — неизвестно. Ясно только, что все они весьма схожи в своем стремлении к счастью и любви.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства