Развлечения Восьмое марта: конкурс пышных бюстов и «Бабий бунт»

Восьмое марта: конкурс пышных бюстов и «Бабий бунт»

В Барнауле отпразднуют 8 Марта стриптизом и поиском обладательниц идеальных форм

В Барнауле отпразднуют Международный женский день стриптизом и поиском обладательниц идеальных форм.

Спортивно-развлекательный комплекс «Березка» 8 марта устроит «Девичник». В программе: игры, конкурсы и подарки. Победительницам номинаций «Самые красивые глаза», «Осиная талия», «Пышный бюст», и «Самые длинные ноги» вручат подарочные сертификаты на посещение катка, а фотографии девушек разместят на сайте развлекательного комплекса. Кульминацией действа, как обещают организаторы, станет мужской стриптиз. Начало в 21:00.

Филармония Алтайского края 8 марта в 17:00 пригласит представительниц прекрасного пола на вечер романсов «Для милых дам». На сцене выступят лауреат I Всероссийского конкурса исполнителей русского и цыганского романсов памяти Н. Жемчужного Надир Ширинский (вокал, гитара) и балалаечник-виртуоз Андрей Субботин.

Алтайский театр музыкальной комедии в этот день будет ждать на премьеру спектакля «Бабий бунт». Литературным первоисточником постановки стали «Донские рассказы» Михаила Шолохова. События спектакля перенесут зрителей на казачий хутор, где вернувшаяся в родные края героиня Настя начала учить местных казачек, до этого ни в чем не прекословившим мужьям, новой жизни. Начало спектакля в 17:00. Как сообщает управление Алтайского края по культуре и архивному делу, каждая женщина, посетившая премьеру «Бабьего бунта», получит диск «Не только о любви…» с записями музыкальных композиций из театральных представлений.

8 марта музей «Мир времени» также преподнесет горожанам подарок. В этот день каждый посетитель сможет бесплатно привести сюда свою спутницу.

В ночных клубах города в эти дни также подготовят праздничную программу. В ресторанном комплексе «Нирвана» женский день празднуют всю неделю — со 2 по 10 марта женщин ожидают выступления различных артистов. 7 и 8 марта в клубе «Флюгер» устроят вечеринку «Женские грезы» с эротическим шоу, цветами, шампанским и весенними хитами от резидентов. В Pistols пройдет шоу-программа «Любимым, нежным, красивым…» с группой «Лос Бакерос» и резидентами. «Кукурузник» 7 марта откроет двери вечеринкой «За милых дам». В программе: стрип-шоу от Angel man и актуальная музыка в стиле club house. 8 марта здесь будут ждать на вечеринке «М.Ж.Д.» с треками от резидентов.

НГС.НОВОСТИ

Фото hq-oboi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства