Развлечения Клубные выходные: день диджея и «Олимп любви»

Клубные выходные: день диджея и «Олимп любви»

В клубах Барнаула ожидают гостей из Греции, Москвы и Новосибирска

В эти выходные в Барнауле отпразднуют Международный день диджея, в клубах ожидают гостей из Греции, Москвы, Новосибирска, а также молодые таланты города.

Клуб «Зеркало» в пятницу будет ждать на вечеринке «Олимп любви», где представительниц слабого пола продолжит поздравлять группа Владимира Кислова. А 10 марта всех приглашают отметить «Международный день диджея», отмечающийся с 2002 года. Специальным гостем вечеринки станет DJ Anton Sysoev (Барнаул-Москва).

Pistols также посвятит субботнюю вечеринку хозяевам танцполов, где организаторы обещают собрать известных диджеев города. А клуб Pilot, который отметит «День диджея» 9 марта, устроит DJ battle среди молодых и талантливых дискжокеев. Здесь на протяжении всего вечера гости будут выбирать новую звезду танцпола.

В «Серебре» 9 марта выступит специальный гость из Греции Tasoz D, который впервые посетит Барнаул. А в Chaplin Club свои треки будет ставить еще один гость, известный работой с популярными артистами, DJ Groove (Москва). Вечеринка пройдет при поддержке DJ D.Key и DJ Ayupoff.

«Кукурузник» «Международный день диджея» отметит музыкальными композициями от DJ Ritm (Новосибирск). В субботу здесь будут звучать треки DJ Pilot & DJ Three's. Денсподдержка вечера: шоу-балет «Катастрофа». Девушкам оба дня вход — свободный.

«ТАСС» 9 марта ждет на выступление группы «Петр Каменных и Другие дяди». В репертуаре коллектива — джазовые, блюзовые композиции, баллады, аранжировки балканских мотивов и многое другое.

А в Che Guevara в пятницу отыграет группа «ПапаКарлаМаркса» и DJ Мятный. 10 марта на вечеринке «Еще раз и с чувством!» вспомнят «Международный женский день» под музыку от DJ Мятного. Вход — свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото kp.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства