Развлечения Клубные выходные: «Тысяча и одна ночь» и бесплатные коктейли

Клубные выходные: «Тысяча и одна ночь» и бесплатные коктейли

В выходные клубы Барнаула посетят любители коктейлей, фрики и резидент клуба «Rай»

В выходные ночные клубы Барнаула посетят любители коктейлей, фрики и резидент клуба «Rай».

Клуб «Зеркало» в эту пятницу соберет под своей крышей всех любителей коктейлей. На вечеринке Cocktail's party первым пятидесяти посетителям напитки обещают преподнести в подарок. В субботу здесь будут угощать музыкальными композициями — в клубе выступит Pavel Svonn (China).

24 марта в Chaplin club будут танцевать под сеты DJ Miller (Москва) — одного из основателей лэйбла MFC Booking, резидента и музыкального директора клубного проекта столицы «Rай».

В кабакеPistols 23 марта пройдет «Фрик-party». В эту ночь организаторы обещают обилие ярких красок, фантастические танцы в необычных образах и костюмированное театрализованное представление. Вечеринка пройдет при поддержке группы «Лос Бакерос» и резидентов клуба. 24 марта в клубе попытаются за одну ночь раскрыть все восточные тайны. На вечеринке «Тысяча и одна ночь» гостей встретят наложницы падишаха и арабские шейхи. Всю ночь на танцполе будут звучать восточные ритмы от резидентов клуба.

Развлекательный комплекс House в субботу также проведет вечеринку для фриков под треки DJ Roma Martin, DJ Pioneer и DJ Pers. В программе вечера: фрик-шоу Zanoza & Baxtone.

«Чердак» в пятницу приглашает на вечеринку Smash up. Гостей ждут самые неожиданные сочетания известных клубных треков в миксе DJ Action и DJ Glotov. Жаркую индийскую ночь устроят здесь в субботу. Экзотическую вечеринку Made in India посвятят сокровищам махараджи, причудливым нарядам и танцам под музыку от резидентов.

В «Кукурузнике» в пятницу обещают устроить шоу-программу под названием «Штопор». В субботу резиденты продемонстрируют высший пилотаж в сведении треков на одноименной вечеринке.

А«Нирвану» 24 марта с концертной программой, посвященной презентации нового альбома, посетит рэп-группа «25/17».

НГС.НОВОСТИ

Фото lovingdubai.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства