Развлечения Участники Олимпийских игр устроят ледовое шоу

Участники Олимпийских игр устроят ледовое шоу

28 апреля в Барнауле в театре музыкальной комедии покажут шоу на льду «Спящая красавица».

Ледовый спектакль «Спящая красавица» — это сказочное шоу, над созданием которого работала целая команда профессионалов. Роли в спектакле исполняют артисты «Шоунальду.рф», в числе которых фигуристы международного класса, участники чемпионатов мира, участники Олимпийских игр в Турине и Ванкувере, — сообщают организаторы.

В спектакле, история которого рассказывает о волшебной силе любви принца к прекрасной Авроре, заколдованной злой колдуньей Карабос, использованы последние технические и световые новинки, сложные трюки и поддержки, а также яркие костюмы, созданные в стиле эпохи мушкетеров и века Шарля Перро.

Мастерство фигурного катания на искусственном льду Барнаула продемонстрируют: Анастасия Гимазетдинова — участница Олимпиад в Турине и Ванкувере, Дмитрий Зобнин — участник чемпионатов мира, Ольга Ваганова — мастер спорта по фигурному катанию. Художественный руководитель проекта и постановщик спектакля: Артем Князев, победитель чемпионата Азии, участник чемпионата четырех континентов, участник Олимпиад в Турине и Ванкувере.

Начало: 10:00, 13:00. Стоимость входа: 300–700 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото philharmonic.tomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства