Развлечения Клубные выходные: топлес-диджеи и театр иллюзий

Клубные выходные: топлес-диджеи и театр иллюзий

В Барнауле устроят день смеха и вечеринку с полуобнаженными диджеями

В предстоящие выходные в ночных клубах Барнаула отметят день смеха и устроят вечеринку с полуобнаженными диджеями.

Ночной клуб «Зеркало» в конце трудовой недели приглашает на вечеринку «Квартальный отчет. Пятница-развратница» с программой от резидентов. А уже на следующий день помимо резидентов здесь можно будет послушать специальных гостей из Новосибирска. На вечеринке Video discoteka & Stereoлюди отыграют DJ Deaf и DJ Lexx.

Серию вечеринок «Весна без сна», которые будут проходить каждую пятницу и субботу, откроют во «Флюгере» 30 марта. Организаторы предлагают провести ночь в компании резидентов и принять участие в различных конкурсах. 31 марта во «Флюгере» ждут на вечеринку «Первого апреля не будет?», которую посвятят дню смеха и обмана. В программе: шутки, веселые конкурсы с креативными призами. На сцене: Алтайский театр иллюзий, вокальный дуэт «Не ангелы», DJ Just & Юрий DJ GaGarin. Ведущий праздника МС Серж ОжидаeFF.

Pistols в пятницу приглашает на вечеринку «Последний герой боевика». Собравшихся ждут брутальные герои современного кинематографа и хиты от резидентов. А на субботней вечеринке «Наш ответ Алине Кабаевой», как сообщается на сайте клуба, обещают устроить шоу удивительной пластики при поддержке резидентов кабака и шоу-балета.

Chaplin club в субботу предлагает избавиться от всевозможных предрассудков. На вечеринке «Не надо стесняться» выступит дуэт топлес DJ's Malina, который продемонстрирует свои формы прямо во время DJ-сета. Поддержат девушек: DJ D.Key, Mr Ayupoff, Мс Artem Egorov, Street Life и Chaplin go-go.

В «Чердаке» 30 марта встречают Angry birds под музыку от DJ Action и DJ Glotov. А «Кукурузник» представит программу «Девчонки мои, девчонки» с резидентами и шоу-балетом «Катастрофа».

НГС.НОВОСТИ

Фото djrating.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства