Развлечения Кинопремьеры: «Титаник» в 3D и шпионские страсти

Кинопремьеры: «Титаник» в 3D и шпионские страсти

В кинотеатрах Барнаула покажут шпионские страсти и 3D-столкновение с айсбергом

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула покажут шпионские страсти и 3D-столкновение с айсбергом.

Главной новинкой недели станет возвращение «Титаника» в формате 3D. Всемирно известная история любви с Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, разворачивающаяся на фоне величайшей катастрофы прошлого века, вновь появится на широких экранах. Переиздание «Титаника» в новом формате приурочено к столетию гибели корабля, который затонул 14 апреля 1912 года. По словам Кэмерона, 3D-версия фильма дополняет самые сильные и самые эмоциональные его эпизоды и выводит просмотр на новый уровень, — сообщает портал kinomanka.ru. По мнению авторов, новейшие достижения в области 3D-изображения позволят зрителям полнее ощутить трагедию гибели легендарного лайнера.

Российский приключенческий детектив «Шпион» Алексея Андрианова также окажется среди премьер. Картина является экранизацией книги Бориса Акунина «Шпионский роман» и рассказывает о событиях, развернувшихся весной 1941 года. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз. Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин вступят в схватку с гением фашистского шпионажа. В фильме снялись: Алексей Горбунов, Федор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Виктория Толстоганова и другие.

На следующей неделе в прокат выйдут и две американские молодежные комедии. Лента «Проект Х: Дорвались», в отличие от остальных премьер, появится на экранах уже в понедельник. По сюжету картины, трое одноклассников устраивают большую вечеринку, чтобы прославиться на всю округу. Но количество гостей превышает все разумные пределы, и события быстро выходят из-под контроля.

Фильм «Американский пирог-4: все в сборе» Джона Хервица и Хайдена Шлоссберга расскажет о том, как герои фильма 1999 года, главной задачей которых было потерять девственность перед поступлением в колледж, возвращаются в Ист Грейт Фоллс спустя 10 лет, чтобы посетить встречу выпускников школы и вспомнить прошлое.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства