Развлечения Певица Нюша споет барнаульцам про чудо

Певица Нюша споет барнаульцам про чудо

21 мая в Барнауле в ДК моторостроителей выступит певица Нюша.

Как сообщают организаторы — концертное агентство «Лига-Арт», молодая певица Нюша выступит в Барнауле с программой «Выбирать чудо». В гастрольный тур артистки также войдут такие сибирские города как Новосибирск и Красноярск.

Первый дебютный альбом Нюши «Выбирать чудо» вышел в ноябре 2010 года. Широкой аудитории артистка стала известна после победы в телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду». В 2011 году певица была заявлена на премию Муз-ТВ в номинациях «Лучшая певица» и «Альбом года». Самыми известными композициями артистки стали песни «Не перебивай» и «Чудо».

По версии исследовательской компании Gallup Media, певица входит в тройку самых ротируемых и самых популярных молодых исполнительниц на сегодняшний день в России и СНГ. А редакция российского издания журнала Billboard внесла победу в голосовании за лучшего российского исполнителя на церемонии вручения премии MTV EMA 2011 в список «20 главных музыкальных событий за 2011 год». В борьбе за право стать номинантом на престижную награду Нюша обошла Тимати, «Касту», группу «Градусы» и Machete, — пишет Billboard

Начало: 19:00. Стоимость входа: 500–2000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото nyusha.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства