NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

742мм 65%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Клубные выходные: ночь космонавтов и страшная пятница

Клубные выходные: ночь космонавтов и страшная пятница

Ночные клубы Барнаула вспомнят Юрия Гагарина и отметят наступление «ужасной пятницы»

В предстоящие выходные ночные клубы Барнаула вспомнят Юрия Гагарина и отметят наступление «ужасной пятницы».

Эпохальный полет Юрия Гагарина отметят в «Паутине» 13 апреля вечеринкой «Ночь космонавтики». Главный гость — Funky Noize из столицы Казахстана — будет ставить пластинки с музыкой dubstep, drum'n'bass, hardcore, techno. Поддержат музыканта резиденты клуба. Также на этой вечеринке свой последний сет в Барнауле отыграет Миша Fakemachine, который отправляется покорять столицы.

В «Зеркале» в пятницу состоится тематическая вечеринка Star Wars Dance Show. Гостей ждет танцевальное шоу «Клубная версия вселенской битвы добра и зла: Dance Vader VS Luke Clubwalker». До 23:00 в тематических костюмах пустят бесплатно. В субботу в клубе — Night of Residents. В программе: группа Владимира Кислова, Go-Go Zerkalo, МС Артем Сингач и танцевальные сеты диджеев.

Для гостей вечеринки «Пятница 13 & кошмарим» в «Кукурузнике» — эксклюзивная шоу-программа, выступления шоу-балета «Катастрофа», а также музыка от DJ Pilot & DJ Three's. Также пятницу, 13-е отметят в «Хаус-клубе» и клубе «Серебро».

В баре «Большой» в пятницу пройдет дискотека видеомузыкального формата. «Сводить» музыку и видео будет DVJ Грэй. Развлекательная программа, стриптиз, сюрпризы и подарки для гостей. Ведущий вечера — Егор Брикотнин, при музыкальной поддержке DJ Стреляева и DJ Манро.

В баре Che Guevara по выходным — живой концерт группы «ПапаКарлаМаркса», а также выступление арт-балета «Революция». За пультом — DJ Мятный. В «Чаплине» завтра состоится вечеринка «Хитовая Пятница» — живой звук от группы «25 кадр». В субботу за диджейский пульт клуба встанет Anton Liss — успешный российский диджей, музыкант и продюсер из Санкт-Петербурга.

В клубе Azon в программе вечеринки «Чумовая суббота» — MC Steff, DJ Игорь Комар, DJ Mars, Agita и Go-Go. В воскресенье там пройдет хип-хоп вечеринка Hot Dance Party. В программе: музыка от барнаульских рэп-коллективов, выступления мастеров бит-бокса и танцоров. Ведущий — Влад Гасаев. За пультом — Никос Деллас. По завершении концерта начнется ночная вечеринка «Voskреsный Trash» — гостей ждет много музыки в стилях r'n'b, electro, drum'n'bass от DJ Игоря Комара, DJ Mars'a и DJ Ника.

НГС.НОВОСТИ

Фото kabakpistols.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства