NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

сев.

751мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Автомобилисты-экстремалы откроют летний сезон

Автомобилисты-экстремалы откроют летний сезон

На парковке перед ТЦ «Техномаркет» пройдет чмпионат City Race 2012

Автогонщики Барнаула откроют летний сезон дрифтом и соревнованиями по спринт-слалому. 29 апреля на парковке перед ТЦ «Техномаркет» состоится 1-й этап открытого чемпионата по летнему параллельному спринт-слалому City Race 2012.

Продемонстрировать навыки вождения на специально подготовленной трассе приглашаются все желающие. Соревнования City Race 2012 организованы силами неформального объединения автолюбителей UGT Club и проводятся при поддержке комитета по физической культуре и спорту Барнаула. Заявочный взнос для участников составит 600 рублей.

В программе дня — парные заезды по специально оборудованной кольцевой трассе на выбывание, показательные дрифт-заезды, а также конкурсы и развлекательная программа для участников, зрителей и болельщиков.

Согласно регламенту, соревнование проводится как летний спринт-слалом, состоящий из одного асфальтированного скоростного участка на замкнутой кольцевой трассе протяженностью 750 метров. Трасса ограничена автомобильными покрышками и является закрытой для постороннего движения.

Заезды пройдут в четырех классах: «Классика», «Стандарт», «Спортивный» и «Анлим» — в зависимости от мощности автомобиля. На церемонии награждения торжественно объявят и наградят трех призеров в каждом классе по итогам гонок.

В 12:00 состоится официальное открытие соревнований и стартуют парные заезды. В 16:20 начнутся показательные парные заезды по дрифту. По завершении — фотосет для всех желающих и награждение победителей. Для зрителей — вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото gdefon.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства