NGS22
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Барнауле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

748мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Клубные выходные: «Стройка пати» и интернет-вечеринка

Клубные выходные: «Стройка пати» и интернет-вечеринка

На вечеринку в Pilot ждут в майках-алкоголичках, домашних халатах и плюшевых тапках

В предстоящие выходные ночные клубы Барнаула приглашают на видеодискотеку и вечеринку строителей.

Антуражно-костюмированная вечеринка «Стройка Пати» пройдет в пятницу в клубе Pilot. «В эту ночь самая безбашенная квартира в нашем полном распоряжении, — заверяют организаторы, — танцы до упаду, перекур «на балконе», а также очаровательные «соседки снизу» в коротких платьях». За пультом: DJ DenGER, DJ ЮLа. Также в программе конкурсы от MC Phil. В майках алкоголичках, домашних халатах и плюшевых тапках — вход свободный.

В клубе «Чердак» состоится вечеринка «Анонимные алкоголики». В программе — музыка от DJ Action и DJ Glotov, секси-шоу от topless go-go «Высота» и подарки от Max Vortex & К.В.7on/off.

В баре «Большой» в пятницу пройдет дискотека видеомузыкального формата. «Сводить» музыку и видео будет DVJ Грэй. В развлекательной программе анонсирован стриптиз. Ведущий вечера — Егор Брикотнин, при музыкальной поддержке DJ Стреляева и DJ Манро.

На вечеринке Party Non Stop в клубе Azon обещают танцевальные сеты DJ Игорь Комар, DJ Mars, DJ Ник, развлекательная программа от от MC Steff и go-go. В субботу в клубе торжественно закроют сноуборд-сезон — в рамках вечеринки Alcotrash выступят резиденты «Паутины» Jah'm'Shoot Brothers, а также представители клуба DJ Fedos, DJ MIA и DJ First.

Провести ночь с пятницу на субботу без сна в рамках вечеринки «Бессонница» приглашает клуб-ресторан «Серебро». В субботу всех девушек ждут на вечеринку Ladies' Whim — резиденты готовят специальную программу. Представительницам прекрасного пола — вход свободный.

Шоу программа ждет гостей пятничной вечеринки «Срочно в отпуск» в «Кукурузнике». Резиденты клуба — DJ Pilot & DJ Three's — обещают актуальную музыку в стиле club house, а также ночью выступит шоу-балет «Катастрофа». В субботу в клубе состоится вечеринка «Есть только миг» с новой программой от резидетов. Девушкам в выходные вход свободный.

В пятницу Pistols организует вечеринку Magiс show. Как заверяют организаторы, гостей в этот вечер ждет атмосфера «самого настоящего волшебства». В программе – волшебник и манипуляция предметами. Всю ночь — танцевальная музыка от резидентов. В субботу в клубе состоится тематическая вечеринка «www.Pistols.ru», посвященная всем поклонникам интернета.

В баре Che Guevara по выходным — живой концерт группы «ПапаКарлаМаркса», а также выступление арт-балета «Революция». За пультом — DJ Мятный. В «Чаплине» завтра состоится вечеринка «Хитовая Пятница» — живой звук от группы «25 кадр».

НГС.НОВОСТИ

Фото photo-template.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства