Развлечения Кинопремьеры: «Мрачные тени» с Джонни Деппом и Том Сойер

Кинопремьеры: «Мрачные тени» с Джонни Деппом и Том Сойер

В Барнауле покажут готическую картину Бертона и приключения Тома Сойера

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула покажут готическую картину Тима Бертона и приключения Тома Сойера.

В четверг, 10 мая, в широкий прокат выйдет готическая трагикомедия Тима Бертона «Мрачные тени» («Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», Алиса в Стране чудес»), еще один совместный проект Бертона и Джонни Деппа, который сыграл вампира Барнабаса Коллинза.

Картина снята по мотивам одноименного телесериала, вышедшего в 60-е годы. Мистическая лента рассказывает о владельце поместья Коллинвуд, Барнабасе Коллинзе, который слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце ведьме Анжелике Бошар. Она обращает его в вампира и хоронит заживо. Но два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в изменившемся мире 1972 года.

Также на экранах появится экранизация романа Марка Твена «Том Сойер». Приключенческая картина Гермина Хунтгебурта расскажет о Томе Сойере и бездомном бродяге Гекльберри Финне, которые живут в небольшом городке на берегу реки Миссисипи. Однажды ночью герои оказываются на кладбище и становятся свидетелями убийства. Друзья понимают, что теперь они тоже в смертельной опасности.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства