NGS22
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Барнауле

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Барнаульцев ждут на open air с Ляписом Трубецким

Барнаульцев ждут на open air с Ляписом Трубецким

С 10 по 12 июня на территории туристического комплекса «Талда», расположенного в 295 км от Барнаула, пройдут «Дни энергии».

Мероприятие проводится с 1996 года. Как сообщается на сайте фестиваля, «Дни Энергии» — первый мультиформатный фестиваль за Уралом. Это место, куда съезжаются хипстеры, рокеры, клабберы, панки, рэперы и многие другие.

«Каждый покупающий билет сможет указать, кого именно ему хочется увидеть на фестивале, таким образом, часть стоимости билета пойдет в «виртуальный фонд» этого артиста. Как только сумма фонда станет достаточной для гонорара и трансфера, мы пригласим артиста», — сообщил PR-менеджер проекта Илья Сизов.

В этом году оргкомитет «Дней Энергии» привлечет популярных музыкантов не только из Сибири. Организаторы планируют привезти такие коллективы, как Louna, AnacondaZ, SunSay (ex. «Пятница»), Ляписа Трубецкого, новый проект Baseface от барабанщика Prodigy Кирона Пеппера и другие команды. За ходом голосования и утверждения участников можно следить на сайте фестиваля.

Стоимость билета на момент публикации: от 1300 руб. В последующие дни цена может меняться.

НГС.НОВОСТИ

Фото muzico.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства