Развлечения Клубные выходные: «Ямайская вечеринка» и танцы на шесте

Клубные выходные: «Ямайская вечеринка» и танцы на шесте

В Барнауле устроят ямайскую вечеринку и танцы на шесте

В выходные в клубах Барнаула устроят ямайскую вечеринку, танцы на шесте и музейную ночь.

Клуб Pistols в пятницу приглашает на вечеринку Man in black. Черный смокинг, костюм, маленькое черное платье — для этой вечеринки подойдет абсолютно все, — сообщают организаторы. В субботу здесь устраивают «Ночь в стиле танго», где собравшихся ждет танцевальный мастер-класс.

В клубе-ресторане «Зеркало» в пятницу состоится «Ямайская вечеринка» с резидентами. А в субботу и воскресенье к барнаульцам приедут специальные гости. На Garage session 19 мая выступит DJ Alexey Viper (Москва), а 20 мая свое творчество представит рэпер Птаха.

19 мая в «Колизее» можно будет увидеть чудеса пластики тела и акробатические трюки на шесте. Здесь пройдет чемпионат Сибири по танцу на пилоне Miss Pole Dance-2012 среди профессионалов и любителей.

«Чердак» 18 мая ждет на «Танцы» с резидентами. А 19 мая приглашает на вечеринку Made in China, в путешествие по загадочным странам под звуковую дорожку от DJ Glotov и DJ Action.

Chaplin Club в субботу устраивает вечеринку Sorry for party rocking. Всю ночь с вами DJ D.Key, Mr Ayupoff, Chaplin go-go и другие.

В «Серебре» в пятницу ожидается Freaky Friday со специальными миксами от резидентов. 19 мая здесь пройдет вечеринка «Музейная ночь. Точка отсчета», где у собравшихся будет возможность поучаствовать в интерактивном аудиовизуальном перформансе.

НГС.НОВОСТИ

Фото clubzerkalo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства