Развлечения Кинопремьеры: жизнь стриптизера и «Снежное шоу 3D»

Кинопремьеры: жизнь стриптизера и «Снежное шоу 3D»

В кинотеатрах Барнаула покажут три премьерных ленты

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула покажут мелодраму о жизни подростков, картину о пути к славе и шоу популярного клоуна.

На следующей неделе в прокате появится американская комедия «Супер Майк!» Стивена Содерберга об опытном танцоре, который преподает своему ученику азы профессии и вдохновляет его на путь к славе. Сценарий фильма основан на реальной жизни актера Ченнинга Татума, начинавшего свою карьеру с танцев, которые его и привели в Голливуд.

«В возрасте 19 лет именно стриптизом Татум зарабатывал себе на хлеб, когда проживал в городе Тампа. Так что воплотить на экране образ Волшебника Майка, обучающего новичка-стриптизера секретам мастерства, ему будет нетрудно», — пишет портал Filmz.ru.

Еще одна премьера недели — мелодрама «Лето. Одноклассники. Любовь», которая является ремейком французской комедии 2008 года «Лол». В качестве режиссера ремейка выступила Лиза Азуэлос, которая также срежиссировала и оригинальную версию картины.

Лента расскажет о Лоле, которая учится в обычной школе и все у нее, вроде бы, хорошо. Но жизнь девушки-подростка легка и весела только на первый взгляд. Уже в первый день нового школьного года бойфренд Лол признается, что изменил ей в летнем лагере, а она в отместку заявляет, что и сама потеряла невинность. И это далеко не единственная проблема Лол.

Российский кинематограф будет представлен документальным фильмом«Снежное шоу 3D» Виктора Крамера, состоящим из коллекции миниатюр, разыгранных удивительными клоунами во главе с Асисяем — смешным и трогательным человечком в желтом комбинезоне и красных лохматых тапочках.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства