Развлечения Клубные выходные: «Королева клуба» и скоростное расстегивание бюстгальтеров

Клубные выходные: «Королева клуба» и скоростное расстегивание бюстгальтеров

В Барнауле устроят конкурс красоты и вечеринку для мужчин

В предстоящие выходные в ночных клубах Барнаула устроят конкурс красоты, вечеринку для мужчин и бои на подушках.

В ночном клубе Pistols 29 июня выберут королеву клубов-2012. Здесь пройдет конкурс красоты и таланта от модельного агентства Татьяны Жилиной. Победительница конкурса получит корону, обложку в глянцевом журнале и шанс показать себя в одном из модельных агентств Новосибирска.

30 июня Pistols ждет на вечеринку «Давайте потанцуем». В программе мастер-класс от танцевальных коллективов города и хиты от резидентов кабака.

Клуб «Зеркало» в пятницу проведет вечеринку «Холостяки» с треками от резидентов. В субботу клуб приглашает на вечеринку «Старые пластинки», специальными гостями которой станут DJ Makarenko и DJ Igor Fishman (Москва).

«Кукурузник» устроит «Пижама-party» 29 июня с боями на подушках без правил и пенную вечеринку, которая состоится 30 июня. Музыкальная поддержка: DJ Pilot & DJ Threes.

Chuplin club в эти выходные обещает провести чемпионат по скоростному расстегиванию бюстгальтера одной рукой. Участвовать в соревнованиях, которые пройдут 30 июня, могут только мужчины. Треки ставят: DJ D.Key, Mr Ayupoff и другие.

НГС.НОВОСТИ

Фото indexmed.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства