Развлечения Клубные выходные: вечеринки полосатых жезлов и Иван Купала

Клубные выходные: вечеринки полосатых жезлов и Иван Купала

Ночные клубы отметят День ГИБДД и ночь на Ивана Купалу

Ночные клубы Барнаула отметят День ГИБДД тематическими вечеринками и приглашают облиться водой в ночь на Ивана Купалу.

Kabak Pistols приглашает завтра всех автолюбителей и сотрудников ГИБДД на вечеринку «Дыхните в трубочку» — в этот вечер там отпразднуют «День ГАИ». Танцпол превратится в зажигательный автодром с сексапильными инструкторами. Организаторы советуют повторить правила дорожного движения. Вечеринка пройдет при поддержке резидентов — DJ Pasha Da Boom, DJ Kostya Light и шоу-балета Lollipops. В субботу там же отметят день Ивана Купалы. В рамках одноименной вечеринки организаторы обещают горячий танцпол, зажигательную музыку, знойных и раскованных красавиц, полупрозрачные майки и ведра прохладной воды.

В «Зеркале» праздник всех работников дорог отметят вечеринкой «Полосатый рейс, или Afterparty дня ГИБДД». Развлекает группа Владимира Кислова при поддержке резидентов клуба-ресторана. В субботу там ждут гостей на пенную вечеринку в честь Ивана Купалы.

Клуб Chaplin в пятницу представляет вечеринку «Хитовая пятница». Гостей ждет живой звук от группы «25 кадр» и новая дискотека в режиме top non stop — большой танцевальный марафон при поддержке объединенных дэнс-сил в лице DJ Dimm-on & Ca$h, фрик-шоу ZanoZa, Street Life & Chaplin go-go. В субботу там состоится творческий бенефис DJ-резидента клуба — Mr. Ayupoff'а, приуроченный ко дню его рождения.

В баре «Большой» в выходные — видеодискотека от от DVJ Grey. Развлекательная программа, стриптиз и подарки для гостей. Ведущий вечера — Егор Брикотнин. Вечеринка пройдет при музыкальной поддержке от DJ Стреляева и DJ Манро. В рамках субботней вечеринки «Хочешь большой…» гостей ждет музыка и танцы, а также сюрпризы от ведущего Сергея Романова. Завершит неделю ретро-вечеринка в стиле 80-х и 90-х.

«Чердак» приглашает на вечеринки выходных Summer Sessions вместе с DJ Action, DMC Max Vortex, Высота go-go. В Яровом на территории пляжного комплекса «Причал 22» завтра пройдет тематическая вечеринка Angry Birds Party по мотивам популярной компьютерной игры. Кроме того, все выходные там будет проходить фестиваль электронной музыки Butterfly DJ Session 2012.

Праздничные концерты группы «ПапаКарлаМаркса» ждут в выходные гостей бара Che Guevara. После выступлений — дискотека с DJ Мятным.

НГС.НОВОСТИ

Фото bannilist.tomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства