Развлечения Барнаульцев зовут на «Карнавал мороженого»

Барнаульцев зовут на «Карнавал мороженого»

Праздник проходит в течение недели в семейном парке развлечений «Солнечный ветер»

Жителей Барнаула приглашают на «Карнавал мороженого», который проходит с 9 по 15 июля в семейном парке развлечений «Солнечный ветер».

Как сообщает пресс-служба администрации Барнаула, на каждый из семи дней фестиваля для детей запланирована развлекательная программа. Гости парка смогут принять участие в играх, конкурсах, а для детей проходит детская дискотека. Всех детей организаторы праздника будут угощать мороженым.

Каждый день участники праздника будут получать фишки, подтверждающие присутствие на «Карнавале мороженого». В воскресенье, когда пройдет церемония закрытия карнавала, фишки можно будет поменять на подарки.

«Любой ребенок сможет отправиться в путешествие вместе с любимыми героями. Детям будут предложены различные конкурсы, «праздник почемучек», а также волшебные веселые «танцы-повторянцы», — рассказал ведущий праздника Андрей Михель.

В рамках фестиваля маленьких барнаульцев и их родителей приглашают на «Праздник «Бон Пари» от Нюши», «Удивительное приключение Копатыча на Мега-планете», «Сладкий-сладкий праздник» и другие интерактивные программы от любимцев всех детей «Смешариков».

Кроме того, завтра в 18:00 состоится мастер-класс от Творческой лаборатории «Страна Чудес» — всех желающих научат создавать обереги «ловцы снов» своими руками.

Каждый день мероприятия стартуют в 17:00, а торжественное закрытие фестиваля состоится в воскресенье в 11:00. Вход для всех свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства