Развлечения Кинопремьеры: «Проклятье 3D» и Анна Семенович в реалити-шоу

Кинопремьеры: «Проклятье 3D» и Анна Семенович в реалити-шоу

В Барнауле покажут японские ужасы и картину о погоне за сокровищами

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула покажут японские ужасы, российскую комедию о погоне за сокровищами и американскую ленту про ожившего плюшевого медведя.

В следующий четверг в кинотеатрах можно будет увидеть японский хоррор «Проклятье 3D» Цутому Ханабуса, который порадует любителей триллеров. По сюжету картины, в школе для девочек ходят слухи, что в интернете есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто видит это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих историях.

Среди новинок проката следующей недели окажутся и две комедии. Американская лента «Третий лишний» Сет МакФарлэйн выйдет на широкие экраны под слоганом «В любви не без медведя». Она расскажет о том, как однажды на Рождество маленький мальчик загадал желание, чтобы его любимый мишка ожил и дружил с ним вечно. Желание исполнилось, вот только плюшевый медведь вырос в курящего и сквернословящего дебошира. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга.

Российская комедия «Большая ржака» Виталия Москаленко расскажет о реалити-шоу, где не нужно больших денег, связей и таланта. Достаточно придумать историю о закопанных сокровищах, рассказать об этом самым жадным жителям маленького городка, и процесс безумных гонок за победу запущен. В фильме приняли участие: Сергей Писаренко и Евгений Никишин (команда КВН «Уездный город»), Андрей Кайков и Ирина Медведева («6 кадров»), Светлана Пермякова, Анна Семенович и другие.

Завершит ряд премьер картина для семейного просмотра «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами». Приключенческий мультфильм Алена Шабы расскажет о знаменитом телеведущем Дэне Джеральдо, который отправляется в таинственную страну Паломбию на поиски легендарного авантюриста Командора, а находит самое загадочное существо на Земле: рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами, неразрывно связанного с тайной вечной молодости.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства