NGS22
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Барнауле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

746мм 49%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Клубные выходные: КВН и Best of summer с лазерным шоу

Клубные выходные: КВН и Best of summer с лазерным шоу

В клубах отпразднуют День строителя и вспомнят лучшие летние вечеринки

В ночных клубах Барнаула в эти выходные отпразднуют День строителя, устроят женский бал и вспомнят лучшие летние вечеринки.

В клубе «Зеркало» пятничную вечеринку под названием «Бухать — не строить» посвятят строителям. Весь вечер поздравляют виновников торжества резиденты клуба. А уже в субботу здесь проведут «Женский бал». Ставить клубные треки будут девушки-диджеи. Специальный сет также отыграют DJ Deaf и DJ Korolevsky.

В клубе Pistols День строителя» отпразднуют в субботу. В этот вечер здесь ждут всех представителей этой профессии — сильных и выносливых мужчин и не менее выносливых женщин, а также их друзей и знакомых, сообщают организаторы. На танцполе звучат хиты от резидентов кабака DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light.

В субботу в гриль-баре «ТАСС» выступает ансамбль «Мадера» (Новосибирск). Коллектив, играющий в стиле джаз-шансон, обещает продемонстрировать гостям вечера шарм золотой эпохи одесского свинга. В воскресенье «ТАСС» приглашает на выступление команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта». В рамках творческой встречи с участниками команды КВН будут показаны творческие наработки за последнее время, а также все лучшее.

«Причал 22» в Яровом проведет серию вечеринок Best of summer. C 10 по 18 августа вспоминаем самые яркие моменты лета 2012 вместе с резидентами и специальными гостями со всей Сибири. В программе: клубные хиты, большое клубное шоу от Exotic Freaks (Новосибирск) и фрик-театра Happy End при поддержке DJ D.Key, DJ Point, MC Dина, лазерное шоу.

НГС.НОВОСТИ

Фото dlsh.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства