Развлечения Кинопремьеры недели: «Эволюция Борна» и паранормальные явления

Кинопремьеры недели: «Эволюция Борна» и паранормальные явления

В Барнауле покажут триллер, романтическую драму и ужасы

На предстоящей неделе в кинотеатрах Барнаула покажут шпионский триллер, романтическую драму и ужасы.

В следующий четверг на экранах появится приключенческий триллер Тони Гилроя «Эволюция Борна». Действие картины разворачивается параллельно событиям предыдущего фильма — «Ультиматум Борна». Главного героя, Кеннета Китсона, играет Джереми Реннер. Пройдя подготовку для работы в секретном проекте «Ауткам», одном из подразделов проекта «Трэдстоун», он получает имя Аарон Кросс. Но в это же время Джейсон Борн разоблачает планы ЦРУ относительно проекта «Блэкбрайар», и в ЦРУ решают избавиться от любых упоминаний об «Ауткаме». Теперь вместе с доктором Мартой Ширлинг (Рэйчел Вайс), работавшей над проектом, Аарон становится опасным свидетелем, на которого ведется охота.

Еще одна премьера — романтическая драма «Молодые сердца» Дэнни Муни. По сюжету картины, молодой парень Дэлтон решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушкой. К нему присоединяется его друг Микки, который знакомится с соблазнительной, красивой и свободолюбивой Кэндис. Ради нескольких дней с ней Микки готов поставить на карту свою военную карьеру и даже жизнь.

Хоррор от Оле Борнедаль «Шкатулка проклятия» и «Явление» Тодда Линкольна также значатся в премьерах недели.

«Шкатулка проклятия» — это история о деревянной античной шкатулке, которую на одной из ярмарок приобретает девочка. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их дочь становится одержима новой игрушкой. Они и не подозревают, что в деревянной коробке живет злой дух, который творит страшные вещи с ее обладателями. Узнав тайну шкатулки, отец девочки пытается снять проклятие с ребенка.

Странные и пугающие вещи будут происходить и в доме героев картины «Явление», которые выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства