NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

747мм 44%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Клубные выходные: Октоберфест и день без автомобиля

Клубные выходные: Октоберфест и день без автомобиля

В эти выходные в клубах Барнаула отмечают начало Октоберфеста и Всемирный день без автомобиля.

Клуб-ресторан «Зеркало» 21 сентября проводит вечеринку «Кипяток», на которой выступит группа «Граффити» при поддержке резидентов клуба. 22 сентября здесь празднуют Всемирный день без автомобиля с группой Red Baron. Специальный гость вечера — DJ Vit, диджей и саунд-продюсер из Москвы.

В клубе Pistols в пятницу пройдет свадебная вечеринка «Горько, горько…». Играют для гостей группа «Лос Бакерос», DJ PashaDaBoom, DJ KostyaLight и шоу-балет Lollipops. В субботу клуб организует вечеринку «Хороший, плохой, злой» в стиле Дикого Запада с ковбоями и индейцами.

В клубе «Кукурузник» 21 сентября состоится розыгрыш осенних подарков на вечеринке «Большой куш». А 22 сентября здесь отпразднуют Всемирный день моря. Развлекают гостей DJ Ok-Di, DJ Three's, МС Вальтер и шоу-балет «Катастрофа».

Ночной клуб Pilot в пятницу приглашает учащихся на «Студенческий сентябрец». В субботу клуб проводит «Oktoberfest по-нашему» — всемирноизвестный фестиваль в Мюнхене на русский лад. За пультом все выходные DJ Aruda и DJ Vertigo.

21 сентября в клубе Relax пройдет вечеринка GanGnam Style — это бешеные и безудержные танцы, разноцветные парики и яркие вещи. Посетителей ждет конкурсная программа от MC Phil, музыка от DJ lakoz & co. А 22 сентября запретная вечеринка — в эту ночь в клубе будет идти трансляция лучших запрещенных советских мультфильмов.

В клубе Chaplin в субботу выступит DJ Fomichev, резидент московского клуба Pacha, признанного лучшим клубом России в 2010 году.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства