NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

сев.

751мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Группа «Нервы» споет в Барнауле песни из сериалов

Группа «Нервы» споет в Барнауле песни из сериалов

19 октября в Барнауле в ДК моторостроителей выступит украинская группа «Нервы».

Как сообщается на официальном сайте коллектива, «Нервы» посетят Барнаул в рамках первого масштабного гастрольного тура. Концерты состоятся в 90 городах России. В список сибирских городов тура вошли Новосибирск, Томск, Омск, Новокузнецк, Кемерово, Красноярск и Иркутск.

Солист и основатель группы — Евгений Мильковский, ставший известным после выхода песни «Станция Туман». Днем основания коллектива музыканты считают 1 марта 2011 года, когда в интернете был запущен первый видеоклип на песню «Батареи».

В 2011 году музыканты выпустили 6 клипов, в том числе на песни «Нервы» и «Радиоволна». Несколько композиций коллектива вошли в саундтреки к молодежным сериалам «Физика или химия», «Закрытая школа» и «Универ». В 2012 году группа была номинирована на премию Муз-ТВ в категории «Прорыв года» и на премию MTV Europe Music Awards в категории «Лучший российский исполнитель».

Весной этого года группа выпустила дебютный альбом «Все, что вокруг», композиции из которого можно будет услышать во Дворце зрелищ и спорта. Также в программу выступления войдут известные хиты поп-коллектива.

Начало в 19:00. Стоимость билетов: 700–1500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото foto-zvezda.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства