Развлечения Клубные выходные: пиратская вечеринка и «Ночь первокурсницы»

Клубные выходные: пиратская вечеринка и «Ночь первокурсницы»

В ночных клубах Барнаула будут ждать гостей с Кубы и из Германии

В выходные в ночных клубах Барнаула будут ждать гостей с Кубы и из Германии.

Che Guevara 28 и 29 сентября отметит свое трехлетие в компании группы «ПапаКарлаМаркса», MC Большого, DJ Мятного и арт-балета «Революция». Хедлайнером праздничной программы станет кубинская дива Misleyi Gonzalez.

В «Кукурузнике» два дня подряд будет проходить American party с резидентами и шоу-балетом «Катастрофа». Организаторы обещают угостить посетителей американским пуншем.

Клуб «Зеркало» в пятницу приглашает на Topless Night при поддержке резидентов и группы «Граффити». В субботу здесь пройдет вечеринка «Корпорация счастья». В качестве специального гостя выступит Patrick Zigon — представитель андеграунд-сцены Германии.

Pistols устроит в пятницу пиратскую вечеринку «Свистать всех наверх». В этот вечер здесь можно будет увидеть ведущих-пиратов, шпажные бои и кабацкие драки. В программе музыка и танцы в пиратском стиле. Создадут романтическую атмосферу времен корсаров и флибустьеров резиденты — группа «Лос Бакерос», DJ PashaDaBoom и DJ Kostya Light. В субботу гостей встретят космической вечеринкой «И снится нам не рокот космодрома». В эту ночь ожидается космическая музыка и марсианские танцы. Полет пройдет при поддержке резидентов.

Pilot в пятницу будет ждать на «Ночь первокурсницы» с DJ Aruda и DJ Vertigo. А в субботу — на «Ночь физрука» при поддержке резидентов.

В «Чердаке» в субботу состоится Dance Vader Dance. Chaplin club будет ждать на вечеринку «Русcкий dance» с резидентами и шоу-балетом. А караоке-клуб «Луна» устроит в воскресенье гламурную Fashion Party.

НГС.НОВОСТИ

Фото lenta.mk.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства