NGS22
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Барнауле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

ю-з.

741мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Кинопремьеры: Ричард Гир в роли любовника и «Универсальный солдат» в 3D

Кинопремьеры: Ричард Гир в роли любовника и «Универсальный солдат» в 3D

В кинотеатрах Барнаула можно будет увидеть драмы, боевики и остросюжетный триллер

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула можно будет увидеть драмы, боевики и остросюжетный триллер.

Российская драма Романа Прыгунова «ДухLess» появится в прокате в следующий четверг. Картина была снята по мотивам бестселлера Сергея Минаева «ДухLess. Повесть о ненастоящем человеке». Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чем многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и закрытые вечеринки. Девушки модельной внешности и мужчины из списка Forbes — часть его жизни. Но неожиданная встреча с девушкой из другого круга может изменить всю его привычную жизнь.

Приключенческая драма Уолтера Сэллеса «На дороге» , созданная по одноименному роману Джека Керуака, расскажет о том, как после смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе.

Еще одной премьерой недели станет триллер Николаса Джареки «Порочная страсть» с Ричардом Гиром, который предстанет на экране в образе Роберта Миллера — харизматичного афериста и гениального любовника. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг.

Любителей боевиков с Жаном-Клодом Ван Даммом порадует картина Джона Хайамса «Универсальный солдат-4 3D». Два выживших универсальных солдата, давние и непримиримые враги времен Вьетнамской войны — Люк Девро и Эндрю Скотт, — вступают в бой с царящей вокруг анархией и пытаются построить новый порядок под управлением универсальных солдат. Возникшие трудности заставляют двух солдат на время объединиться пред лицом общей опасности. В фильме также снялись: Дольф Лундгрен, Скотт Эдкинс, Майкл Джей Уайт и Андрей Арловский.

Боевик Оливье Мегатонна «Заложница-2» расскажет об агенте ЦРУ в отставке Брайане Миллсе. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, и теперь ему и его семье угрожает таинственный мститель. Брайану вновь придется применить свои «особые навыки», чтобы защитить своих близких.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства