Развлечения Барнаульцы посоревнуются в расстегивании бюстгальтеров на скорость

Барнаульцы посоревнуются в расстегивании бюстгальтеров на скорость

6 октября в Барнауле пройдет чемпионат по расстегиванию бюстгальтеров

6 октября в Барнауле в Chaplin club пройдет Открытый чемпионат по скоростному расстегиванию бюстгальтера.

Как сообщают организаторы шоу, соревнования пройдут в Барнауле в четвертый раз. Первый чемпионат состоялся в 2010 году и с тех пор стал традиционным для города мероприятием.

По правилам состязаний, принимать участие в шоу могут только мужчины, которым предстоит совладать с элементом женского гардероба за рекордно короткие сроки. Так, например, на прошлом чемпионате самым быстрым оказался участник, который справился с заданием менее чем за 8 секунд, расстегнув бюстгальтеры на 3-х девушках.

Как пояснил автор идеи чемпионата Артем Егоров, ничего близкого к порнографии, раздеванию или эротике в мероприятии нет. «Это чистый спорт! Главная задача участников — справиться с непростой застежкой», — пояснил он. Расстегнуть бюстгальтер необходимо одной рукой, стоя лицом к девушке и не видя застежку. При этом бюстгальтер остается на модели, а зрители видят только спины девушек.

Самого быстрого участника ждут призы от клуба «Чаплин» и партнеров мероприятия. Поддерживать конкурсантов в этот вечер будут DJ D.Key, Mr Ayupoff, МС Пузырек, МС Artem Egorov, Street Life и Chaplin go-go.

Начало в 22:00. Вход: 200–300 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото tsn.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства