Развлечения Евгений Гришковец привезет в Барнаул спектакль «+1»

Евгений Гришковец привезет в Барнаул спектакль «+1»

11 декабря в Барнауле в Театре драмы им. В.М. Шукшина выступит Евгений Гришковец.

Как сообщается на странице артиста, популярный драматург выступит в Барнауле в рамках гастрольного тура, куда также войдут Томск, Новосибирск, Кемерово и другие города. На сцене театра драмы Гришковец представит зрителям спектакль «+1».

Евгений Гришковец родом из Кемерово. В 1990 году он организовал независимый театр «Ложа». Его спектакль «Как я съел собаку» в 1999 году был удостоен национальной театральной премии «Золотая маска» в номинациях «Новация» и «Приз критиков». Гришковец часто бывает на гастролях со своими театральными работами не только в городах России, но и Европы. Кроме пьес, Гришковец пишет книги и записывает музыкальные альбомы.

Моноспектакль «+1» — это монолог мужчины 35–45 лет, жителя большого города, человека, который очень хочет быть счастливым, человека, изо всех сил старающегося любить. «Основное, что заложено в спектакле «+1», надеюсь, даст людям возможность соучаствовать и сочувствовать тому, что будет звучать со сцены. Каждый отдельный человек сможет посидеть и сам себя пожалеть. Это очень важное дело», — говорит артист.

Начало в 19:00. Стоимость билетов: 600–2400 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото yapfiles.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства