NGS22
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Барнауле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

южн.

741мм 87%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Звезда YouTube Игорь Растеряев приедет с новым альбомом

Звезда YouTube Игорь Растеряев приедет с новым альбомом

6 декабря в Барнауле в Chaplin club выступит Игорь Растеряев.

Как сообщает агентство «Ягода», в начале декабря в Барнауле звезда YouTube презентует свой новый альбом «Звонарь». Программу также смогут услышать жители Кемерово, Красноярска, Новосибирска и других городов.

Игорь Растеряев — актер Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «Буфф». Популярность музыканту принесли ролики в интернете, размещенные несколько лет назад. «Комбайнеры», «Русская дорога», «Ромашки», «Казачья» и «Звонарь» сделали Растеряева известным на всю страну.

В начале 2011 года певец выпустил альбом «Русская дорога». Заглавная песня с которого занимала первое место хит-парада «Чартова дюжина» на «Нашем радио» несколько недель подряд. С тех пор Растеряев стал желанным гостем на самых крупных отечественных фестивалях, таких как «Чартова дюжина», «Рок над Волгой», «Нашествие» и других.

На концерте в Chaplin club популярный исполнитель представит свой новый альбом «Звонарь» и новую видеопрограмму к нему. «Во время записи пластинки был использован прием живого концерта в студии. Это первый альбом, который я оформил в стиле своей графики, добавил туда книжку-приложение с фотографиями героев песен или их прототипов. Альбом включает в себя шесть песен с «Русской дороги», тираж которой давно закончился, и 5 песен, ранее нигде не издававшихся», — говорит артист.

Начало: 19:00. Стоимость билетов: 600–1500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото igorrasteryaev.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства