Развлечения Клубные выходные: Circus party и день рождения Деда Мороза

Клубные выходные: Circus party и день рождения Деда Мороза

В Барнауле проведут день рождения сказочного персонажа и цирковую вечеринку

В выходные в ночных клубах Барнаула отметят день рождения главного сказочного персонажа и устроят цирковую вечеринку.

В пятницу в баре Pistols пройдет вечеринка с резидентами — «Рыцари круглого стола». А в субботу здесь устроят шоу-программу «С днем рождения, Дед», посвященную Деду Морозу. Праздник пройдет при поддержке резидентов. На сцену выйдут: группа «Лос Бакерос», DJ Kostya Light и шоу-балет Lollipops.

В клубе «Зеркало» в пятницу на вечеринке «Осенний призыв» также отыграют резиденты и группа «Граффити». В субботу собравшихся ждет «Корпорация счастья» с сетами в исполнении специальных гостей. За пультом в этот вечер появятся Tagtraumer (Берилин) и Alex Luter (Новосибирск).

В парке-отеле «Солнечный», в ресторане «Дача», в субботу проведут вечеринку Circus party — цирковую вечеринку, приправленную танцевальными хитами 80-х и 90-х.

Chaplin Club в субботу приглашает на вечеринку «Студент должен… Opa Gangnam Style». В этот вечер здесь отметят Международный день студента танцами с группой «25 кадр», DJ D.Key и Chaplin go-go.

Клуб «Кукурузник» приглашает провести пятницу «В стиле «Руки вверх». Это вечеринка для тех, кто помнит хит «Крошка моя», — для тех, кому за 18, — сообщают организаторы. Клубные треки будут ставить резиденты: DJ Ok-Di & DJ Three's. У микрофона МС Александр Вальтер. В субботу вместе с резидентами здесь отпразднуют день рождения Деда Мороза.

«Чердак» будет ждать в пятницу на «Мем-шоу». В программе: хит-парад безумного видео на большом экране, ожившие герои «ВКонтакте» и YouTube. Музыку ставят: DJ Action и DJ Glotov. Денсподдержка — go-go «Высота».

НГС.НОВОСТИ

Фото goodhouse.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства