Развлечения Кинопремьеры недели: комедия с Охлобыстиным и «Хранители снов»

Кинопремьеры недели: комедия с Охлобыстиным и «Хранители снов»

В кинотеатрах Барнаула покажут четыре премьеры

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула покажут четыре премьеры.

Со следующего четверга в кинотеатрах можно будет увидеть американскую комедию «Грязная кампания за честные выборы» Джея Роача. Фильм рассказывает о двух конкурирующих политиках — Кэме Брэди (Уилл Феррелл) и Марти Хаггинсе (Зак Галифианакис), пытающихся победить на выборах во что бы то ни стало, чтобы представлять свой небольшой штат Северная Каролина в Палате представителей США.

Появится на экранах и российская комедия Егора Баранова — «Соловей-разбойник» с Иваном Охлобыстиным в главной роли, который также является автором сценария ленты. Комедийный экшен расскажет о дерзком романтике Соловьеве Севастьяне Григорьевиче, который по зову крови становится разбойником. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он стремится восстановить справедливость в родном краю. В фильме также снялись Евгений Стычкин, Сергей Бадюк, Оксана Фандера, Мария Голубкина и другие.

Еще одна новинка — «Мой парень — псих». Картина режиссера и сценариста Дэвида О. Рассела является экранизацией одноименного трагикомического романа Мэттью Куика. Она расскажет историю о кардинальных изменениях в жизни главного героя после ухода жены. Проведя четыре года в психиатрической больнице, бывший учитель возвращается к своей матери и пытается помириться с бывшей женой. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь как всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай. В ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро и другие.

Фильмом для семейного просмотра станут «Хранители снов 3D» — анимационный фильм по книге Уильяма Джойса от режиссеров Питера Рэмси и Уильяма Джойса. По задумке режиссеров мультфильма, стражи детства — это сообщество сказочных персонажей. Когда-то они поклялись защищать мир детских грез от коварных сил зла и с тех пор неустанно исполняют эту роль. Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Пасхальный кролик, Зубная фея и Песочный человек впервые объединяются, чтобы создать команду хранителей снов.

НГС.НОВОСТИ

Фото film.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства