Развлечения Кинопремьеры: «Мужчина нарасхват» с Умой Турман и призраки в отеле

Кинопремьеры: «Мужчина нарасхват» с Умой Турман и призраки в отеле

В Барнауле покажут ужасы, криминальную драму и мультфильмы

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула покажут ужасы, криминальную драму и мультфильмы.

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула можно будет увидеть хоррор «Апартаменты 1303» Мишеля Таверны. Картина расскажет о загадочном отеле, где всегда рады новым постояльцам, но мало кто знает о легенде проклятия. Говорят, что в номере 1303 живут призраки матери и дочери, погибших насильственной смертью. Теперь каждый, кто переступает порог комнаты, становится их заложником. В ролях: Миша Бартон, Ребекка Де Морней, Кори Севье, Джон Дил и другие.

Романтическая комедия «Мужчина нарасхват» Габриэля Муччино также появится на экранах в следующий четверг и расскажет о звезде футбола и просто шикарном мужчине, который по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — мужчина нарасхват… В ролях: Джерард Батлер, Кэтрин Зета-Джонс, Джессика Бил, Ума Турман и другие.

Другая комедия — «Толстяк на ринге» Фрэнка Корачи расскажет о школьном учителе физики, решившем помочь родной школе сохранить музыкальную программу, которой грозит закрытие из-за резкого сокращения бюджета. Чтобы заработать денег, учитель принимает участие в подпольных боях без правил, и по большой части в качестве боксерской груши.

Заявленная ранее криминальная драма «Самый пьяный округ в мире» Джона Хиллкота также ожидается в прокате с 6 декабря. Картина снята по одноименному роману Мэтта Бондуранта о банде самогонщиков. Действие разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата — Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным бизнесом. В главных ролях: Шайа Лабаф, Том Харди, Гэри Олдман, Гай Пирс.

Российская премьера — драма Павла Руминова «Я буду рядом». Это картина об успешной молодой женщине Инне, в жизни которой самый важный человек на свете — 6-летний сын Митя, которого она воспитывает одна. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для нее — найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется сиротой.

Вниманию любителей анимации на следующей неделе будут представлено сразу две премьеры. Анимационный фильм «Красавица и Чудовище» покажут в формате 3D. По сюжету картины, хозяин зачарованного замка в чаще леса — ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя.

Испанская анимационная лента Энрике Гато «Тэд Джонс и Затерянный город 3D» — расскажет историю о Тэде — обычном чикагском строителе, страстно мечтающем о невероятных открытиях и опасных приключениях. Однажды его по ошибке принимают за известного археолога и отправляют в Перу на поиски сокровищ инков.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinokritik.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства