NGS22
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Барнауле

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

744мм 36%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Клубные выходные: «Полярная ночь» и топлес go-go

Клубные выходные: «Полярная ночь» и топлес go-go

В Барнауле устроят танцы, карнавал и ночь власти женщин

В выходные в ночных клубах Барнаула устроят танцевальную битву, карнавал и отдадут власть в руки женщин.

Ночной клуб Pistols в пятницу приглашает на вечеринку «Танцевальная битва», в рамках которой обещают устроить мастер-класс от танцевальных коллективов города, конкурсную программу, батлы и джемы. За пульт по традиции встанут резиденты Pistols. А в пятницу здесь пройдет вечеринка «Матриархат». В этот вечер женщины покажут свое истинное лицо, — заявляют организаторы и просят мужчин приготовиться во всем подчиняться повелительницам танцпола.

Клуб «Зеркало» в пятницу будет ждать гостей на «Сноубездник» с группой «Граффити» и резидентами. А в субботу любителей клубных вечеринок позовут на «Резиденцию». Специальным гостем вечера станет Compass Vrubell (Москва).

В клубе-ресторане «Гранат» 14 и 15 декабря миксовать треки будут резиденты. Собравшихся ожидают хиты 80–90-х, конкурс «Давай споем» и дискотека.

Клуб «Кукурузник» в пятницу проведет шоу «Большой куш» с розыгрышем зимних подарков. В субботу продолжить веселье можно будет на вечеринке Moulin rouge с шоу-балетом «Катастрофа» и резидентами.

Караоке-клуб «Луна» в субботу устроит вечеринку «Дыхание Востока» и шоу восточных танцев.

Клуб «Чердак» в этот же вечер проведет «Карнавал». Всем желающим предложат перенестись в XVII век. Всю ночь здесь будут играть придворные музыканты DJ Action & DJ Glotov при поддержке топлес go-go «Высота».

Chaplin club в пятницу приглашает всех на «Полярную ночь». В программе: группа «25 кадр», DJ D.Key, Mr Ayupoff, МC Artem Egorov, Street life и другие. В субботу в клубе будет принимать поздравления портал Nightout, которому исполнится 6 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства